Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ratsmitglieder
Ausschuss für Stadt- und Quartiersentwicklung, Planen, Bauen und DigitalisierungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.01.2021von 27.01.2021
CDU-RatsfraktionCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2022von 01.01.2022
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.01.2022von 04.01.2022
Haupt- und Finanzausschuss, Wirtschaftsförderung, Tourismus und LiegenschaftenCDUCDU 1. stellv. Vorsitzender1. stellv. Vorsitzender27.01.2022von 27.01.2022
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied27.01.2022von 27.01.2022