Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für Umwelt, Mobilität, Klimaschutz und WaldCDUCDU AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende10.11.2020von 10.11.2020
Ratsmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDU-RatsfraktionCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Bezirksausschuss für den Stadtbezirk Bad Honnef-AegidienbergCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.2020von 09.11.2020
Ausschuss für Bildung, Sport und KulturCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.2020von 09.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied11.11.2020von 11.11.2020
Fachausschuss Volkshochschule SiebengebirgeCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied12.11.2020von 12.11.2020