Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundige Bürger
Ausschuss für Bildung, Sport und KulturCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.2020von 09.11.2020
Unterausschuss Jugendhilfeausschuss Elternbeitragssatzung und freiwillige BetriebskostenförderungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2021von 01.01.2021
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied25.02.2021von 25.02.2021
 
JugendhilfeausschussCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.11.2020bis 05.11.2020