Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für Stadt- und Quartiersentwicklung, Planen, Bauen und DigitalisierungCDUCDU AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende10.11.2020von 10.11.2020
Ratsmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Haupt- und Finanzausschuss, Wirtschaftsförderung, Tourismus und LiegenschaftenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.2020von 09.11.2020
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied11.11.202025.02.2021von 11.11.2020 bis 25.02.2021
 
CDU-RatsfraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied05.11.2020bis 05.11.2020