Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für VergabenCDUCDU AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende09.11.2020von 09.11.2020
Ratsmitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Haupt- und Finanzausschuss, Wirtschaftsförderung, Tourismus und LiegenschaftenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
WahlausschussCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied
Ausschuss für Stadt- und Quartiersentwicklung, Planen, Bauen und DigitalisierungCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied10.11.2020von 10.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied11.11.2020von 11.11.2020
Unterausschuss LiegenschaftenCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied11.10.2021von 11.10.2021