Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundige Bürger
BetriebsausschussCDUCDU Stellv. Sachk. BürgerStellv. Sachk. Bürger09.11.2020von 09.11.2020
Ausschuss für Soziales, Familie, Generationen, Integration, Gesundheit und InklusionCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.11.2020von 09.11.2020
 
Ausschuss für Planen, Bauen und UmweltCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.04.200030.09.2004von 20.04.2000 bis 30.09.2004
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200401.06.2020von 01.10.2004 bis 01.06.2020
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Familie, Jugend und SeniorenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Anregungen und BeschwerdenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.200424.06.2014von 01.10.2004 bis 24.06.2014
Werksausschuss des AbwasserwerkesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
CDU-RatsfraktionCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200401.06.2020von 01.10.2004 bis 01.06.2020
IntegrationsratCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.12.200424.06.2014von 09.12.2004 bis 24.06.2014
BetriebsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.200724.06.2014von 01.01.2007 bis 24.06.2014
Ausschuss für Bildung, Sport, Kultur und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.10.200924.06.2014von 20.10.2009 bis 24.06.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.10.200924.06.2014von 29.10.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Bildung, Sport, Kultur und SozialesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.09.201417.06.2020von 04.09.2014 bis 17.06.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.09.201401.06.2020von 04.09.2014 bis 01.06.2020
WahlausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.09.201401.06.2020von 04.09.2014 bis 01.06.2020