Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
BetriebsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied13.12.2018von 13.12.2018
FDP-RatsfraktionFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
RatFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für VergabenFDPFDP Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied09.11.2020von 09.11.2020
Bezirksausschuss für den Stadtbezirk Bad Honnef-AegidienbergFDPFDP Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied09.11.2020von 09.11.2020
Ausschuss für Ehrenamt, Feuerschutz, Rettungs- und SicherheitswesenFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied10.11.2020von 10.11.2020
WahlausschussFDPFDP Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied11.11.2020von 11.11.2020
WahlprüfungsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied11.11.2020von 11.11.2020
Unterausschuss LiegenschaftenFDPFDP Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied11.10.2021von 11.10.2021
 
Bezirksausschuss für den Stadtbezirk Bad Honnef-AegidienbergFDPFDP Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied29.10.200924.06.2014von 29.10.2009 bis 24.06.2014
FDP-RatsfraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.10.200924.06.2014von 29.10.2009 bis 24.06.2014
Fachausschuss Volkshochschule SiebengebirgeFDPFDP Sachkundiger Bürger/inSachkundiger Bürger/in07.03.201224.06.2014von 07.03.2012 bis 24.06.2014
Fachausschuss Volkshochschule SiebengebirgeFDPFDP Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.09.201404.09.2014von 04.09.2014 bis 04.09.2014
Fachausschuss Volkshochschule SiebengebirgeFDPFDP Sachkundiger Bürger/inSachkundiger Bürger/in04.09.201431.10.2020von 04.09.2014 bis 31.10.2020