Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder
Kunze, Dr. ChristianCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ulmen, KristaFDPFDP Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Bell, Dr. DorisCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied
Krahe, Hans-HeribertBürgerblockBürgerblock Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied
Sachkundige Bürger
Büchner, BettinaB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Gläsel, SusanneBürgerblockBürgerblock AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hollederer, GabrieleSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hörster, Heinz-JürgenB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen Stellv. Sachk. BürgerStellv. Sachk. Bürger
Jäger, SarahB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Langguth, SusanneCDUCDU Stellv. Sachk. BürgerStellv. Sachk. Bürger
Peter, JulianB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen Stellv. Sachk. BürgerStellv. Sachk. Bürger
Böhm, Eva-MariaCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Gesellchen, JustinSPDSPD Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Jäger, CatharinaB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied05.11.202025.02.2021von 05.11.2020 bis 25.02.2021
Lingenthal, MichaelAusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.202016.03.2021von 12.11.2020 bis 16.03.2021
Plate, IsabelleB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied12.11.202025.02.2021von 12.11.2020 bis 25.02.2021
Agte, JochenB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied12.11.202024.02.2021von 12.11.2020 bis 24.02.2021
Guth, ChristianeB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied12.11.202024.02.2021von 12.11.2020 bis 24.02.2021