Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussvorsitzende/r
Buttgereit, ElkeCDUCDU AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende
Ratsmitglieder
Birenfeld, Jerald FrederickCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied
Guth, ChristianeB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kuska, MichalinaCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Oelpenich, ThomasBürgerblockBürgerblock AusschussmitgliedAusschussmitglied
Peter, ThomasB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Salchow, KerstinSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Solzbacher, LauraCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Stegger, AnnetteSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ulmen, KristaFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Agte, JochenB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied
Krahe, Hans-HeribertBürgerblockBürgerblock Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied
Kunz, GerhardCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied
Leiwig, GuidoSPDSPD Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied
Munk, KlausSPDSPD Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied
Plate, IsabelleB'90/Die GrünenB'90/Die Grünen Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied
Seifert, WernerCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied
Sonnenschein, CarlFDPFDP Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bell, Dr. DorisCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied11.11.202031.12.2021von 11.11.2020 bis 31.12.2021
Kramer-Dißmann, KatjaBürgerblockBürgerblock AusschussmitgliedAusschussmitglied05.11.2020bis 05.11.2020
Lingenthal, MichaelAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender16.03.2021bis 16.03.2021
Tamoj, HansjörgCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.12.2021bis 31.12.2021
Wolff, SebastianCDUCDU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied11.11.202031.10.2021von 11.11.2020 bis 31.10.2021